Contatti

La sede dell’associazione è in via Garigliano, 10 a Pomezia (RM).
E’ possibile contattare l’associazione via email usando i seguenti indirizzi:

Presidente (Roberto Franchini): presidente@vaurien.it

Vicepresidente Marco Crecchi: marco@vaurien.it

Segretario (Marco Maurizi):  segretario@vaurien.it

Tesoriere (Ferdinando Cocucci): tesoriere@vaurien.it

 Social Media (Ferdinando Cocucci, Gabriele Gozzoli, Marta Vercillo): comunicazione@vaurien.it

Direttore Sportivo (Manuela Bernini): direttoresportivo@vaurien.it

Comitato Tecnico Nazionale (Crecchi, Franchini, Signorini): comitatotecnico.ita@vaurien.it

Stazze: Stazze@vaurien.it

Delegati di II zona (Sandro Signorini, Manuela Bernini): zona2@vaurien.it

Delegato di IV zona (Alessandro Riatsch): zona4@vaurien.it

Delegato di XV zona (Marco Crecchi): zona15@vaurien.it

 

Per scrivere a tutti i consiglieri: Consiglio@vaurien.it

Per richiesta di info varie ed eventuali: info@vaurien.it oppure usando il seguente modulo: